Los 1081
Schultze, Bernard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Schneidemühl/Westpr., 1915 - Köln, 200531,5 x 23 cm, R.
Begegnung der Migofs, 1966. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 7/100.