Los 1081

Schultze, Bernard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Schneidemühl/Westpr., 1915 - Köln, 2005
31,5 x 23 cm, R.
Begegnung der Migofs, 1966. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 7/100.